Мастер-класс под руководством именитой спортсменки по виду спорта «Легкая атлетика» Мелешиной (Симагиной) Ирины Александровны

8 февраля в МБУДО СШ № 1 г. Сочи состоялся мастер-класс под руководством именитой спортсменки по виду спорта «Легкая атлетика» Мелешиной (Симагиной) Ирины Александровны, тренера-преподавателя спортивной школы № 1 города Сочи. Ирина Александровна российская прыгунья в длину, Заслуженный мастер спорта России, серебряный призёр Игр XXVIII Олимпиады 2004 года в Афинах, бронзовый призёр чемпионата мира в помещении 2008 года.
На мастер-классе присутствовало 26 обучающихся отделения «легкая атлетика». Ирина Александровна рассказала ребятам, что нужно для того, чтобы стать хорошим спортсменом и завоевывать медали на соревнованиях различного уровня. Провела с ними разминку и показала технику барьерного бега. Ребята получили колоссальный опыт и повысили свою техническую базу.