Уважаемые родители и обучающиеся!

Для более подробной информации о деятельности

МБУДО ДЮСШ № 1 г. Сочи,

обращайтесь по телефону: 8(862)-264-36-11

электронная почта: sportschool1@edu.sochi.ru

Раздел — «РОДИТЕЛЯМ»

Вопрос:

Как записаться в секции в МБУДО ДЮСШ № 1 г. Сочи?

Ответ:

1 ШАГ : Зарегистрироваться на сайте p23.навигатор.дети (получить доступ в личный кабинет и подать заявку в личном кабинете на выбранную программу обучения по виду спорта);

2 ШАГ : Прийти по адресу — город Сочи, ул. Парковая, 19/4, 3 этаж, кабинет № 82, 83  с полным пакетом документов в дни и часы работы приема

Платные услуги — 82 кабинет, понедельник-пятница с 10-00 до 13-00 часов

Бюджетные услуги — 83 кабинет, понедельник-четверг с 09.15 до 18.00, пятница с 9.15 до 17.00, обед с 13.00  до 14.00

Вопрос:

Какой пакет документов требуется при поступлении с спортивную школу

Ответ:

1) медицинская справка-допуск (в справке обязательно наличие круглой печати врача-педиатра и прямоугольный штамп синего цвета медицинского учреждения, где проводился медосмотр, допуск к виду спорта, который Вы выбрали, группа здоровья!!!); Образец справки — справка установленного образца от медицинской организации.(Согласно Приложению № 4 к Порядку проведения профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних, утвержденному приказом Министерства здравоохранения РФ от 10 августа 2017 г. № 514н)

2) копия свидетельства о рождении или копия паспорта ребенка;

3) фото 3х4 – 1 штука цветная;

4) копия свидетельства о регистрации по месту пребывания ребенка (для дополнительных общеобразовательных программ);

5) СНИЛС ребёнка

При предоставлении документов родители (законные представители) предъявляют документ, удостоверяющий их личность.

Вопрос:

Сколько стоит обучение в  МБУДО ДЮСШ № 1 г. Сочи?

Ответ:

• Обучение, осуществляемое на бюджетной основе (бесплатно)
  • Платные образовательные услуги — спортивная гимнастика 2200 рублей за 1 месяц обучения; тхэквондо(ВТФ) 2500 рублей за 1 месяц обучения.

Вопрос:

С какого возраста можно записаться в  МБУДО ДЮСШ № 1 г. Сочи?

Ответ:

Возраст ребенка: минимальный возраст для зачисления 5 лет.

Вопрос:

Где находится в  МБУДО ДЮСШ № 1 г. Сочи?

Ответ:

Адрес: 354000, Краснодарский край, город Сочи, Центральный район, улица Парковая, дом 19/4.

Вопрос:

Какие отделения по видам спорта есть в МБУДО ДЮСШ № 1 г. Сочи?

1. Бадминтон
  2. Велоспорт