Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 1» г.Сочи

Адрес:354000, Краснодарский край, г. Сочи, Центральный район, улица Парковая, дом 19/4.

Телефоны: 8 (862) 264-35-17, 264-36-11

Факс: 8 (862) 264-35-17

E-mail: sportschool1@edu.sochi.ru

К 100-летию дополнительного образования в России

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская школа №1» г. Сочи вместе со всеми отмечает в этом году 100 летний юбилей дополнительного образования в России! Это очень значимая и серьезная цифра. И стоит за этой датой немало: мальчишки и девчонки разных поколений, жизнь педагогов, отдающих свои сердца и время детям. И всегда, все эти годы, здесь, в атмосфере творчества и взаимопонимания зажигались звездочки детских талантов.

Каждый день в нашем учреждении   начинается с добрых дел, встреч с друзьями и новыми знакомыми. Каждый день Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская школа №1» г. Сочи открывает двери для сотни девчонок и мальчишек, которые выбирают себе занятия по душе, по своим способностям и начинается кропотливый, но всегда увлекательный процесс обучения. Ведь каждый ребенок – волшебник!  Жизнь каждого ребенка, в первую очередь, наполнена творчеством. Множество ребят создают здесь красоту своими руками. И каждый ощущает себя творцом: придумывает, фантазирует, сочиняет, побеждает. Дети приходят, чтобы выбрать свою дорогу и сложить свою звездную историю. И пока горит свет в окнах нашего Дворца, этим историям не будет конца.

Педагогический коллектив Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская школа №1» г. Сочи обращается к детям, родителям, коллегам с просьбой поделиться своими рассказами, воспоминаниями, материалами о том, какой след оставили в вашей жизни занятия в кружках, секциях дополнительного образования. Может,  для кого из вас занятия в кружке переросли в дело всей жизни. Это могут быть фотографии или грамоты из семейных архивов, детские работы, выполненные в кружках.

Будем рады Вашему содействию при подготовке к юбилею!

Добро пожаловать!
4.4 (88%) 10 голосов