Внимание — объявления!

Вакантные места для зачисления на 2018-2019 учебный год

Количество вакантных мест на платной основе для зачисления на 2018-2019 учебный год

Расписание работы приемной комиссии

(набор детей на 2018-2019 учебный год)

Прием документов — с 16 июля по 22 августа 2018 г.

1) медицинская справка

2) копия свидетельства о рождении ребенка

3) фото 3х4 — 1 шт.

Место работы: г. Сочи, ул. Парковая 19/4, кабинет № 82, 83, 79 (3 этаж).

Время работы: с 10.00 до 14.00 кроме субботы и воскресенья

Контактный телефон: 8(862) 264-36-11

ВНИМАНИЕ !!!

Проводится набор в секцию тяжёлой атлетике детей в возрасте 11-17 лет (2000-2006 годов рождения). Занятия проводит МСМК по тяжёлой атлетике, Чемпион Европы Луканин В.В.

Занятия проводятся на базе ДЮСШ №1 г. Сочи.

Телефон: 8-962-887-00-00

ВНИМАНИЕ !!!

С 01 января 2018 года проводится дополнительный набор на конкурсной основе в секцию «Триатлон» детей в возрасте 9-10 лет.

Занятия проводит тренер высшей категории Тюников Владимир Петрович.

Занятия проводятся на базе ДЮСШ №1 г. Сочи.

Телефон: 8-918-106-41-19

К 100-летию дополнительного образования в России

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская школа №1» г. Сочи вместе со всеми отмечает в этом году 100 летний юбилей дополнительного образования в России! Это очень значимая и серьезная цифра. И стоит за этой датой немало: мальчишки и девчонки разных поколений, жизнь педагогов, отдающих свои сердца и время детям. И всегда, все эти годы, здесь, в атмосфере творчества и взаимопонимания зажигались звездочки детских талантов.

Каждый день в нашем учреждении   начинается с добрых дел, встреч с друзьями и новыми знакомыми. Каждый день Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская школа №1» г. Сочи открывает двери для сотни девчонок и мальчишек, которые выбирают себе занятия по душе, по своим способностям и начинается кропотливый, но всегда увлекательный процесс обучения. Ведь каждый ребенок – волшебник!  Жизнь каждого ребенка, в первую очередь, наполнена творчеством. Множество ребят создают здесь красоту своими руками. И каждый ощущает себя творцом: придумывает, фантазирует, сочиняет, побеждает. Дети приходят, чтобы выбрать свою дорогу и сложить свою звездную историю. И пока горит свет в окнах нашего Дворца, этим историям не будет конца.

Педагогический коллектив Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская школа №1» г. Сочи обращается к детям, родителям, коллегам с просьбой поделиться своими рассказами, воспоминаниями, материалами о том, какой след оставили в вашей жизни занятия в кружках, секциях дополнительного образования. Может,  для кого из вас занятия в кружке переросли в дело всей жизни. Это могут быть фотографии или грамоты из семейных архивов, детские работы, выполненные в кружках.

Будем рады Вашему содействию при подготовке к юбилею!

Внимание — объявления!
4.9 (97.14%) 14 голосов