Внимание — объявления!

НАБОР НА ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ БУДЕТ ОТКРЫТ С 01 АВГУСТА 2021 ГОДА
(РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ПРИЁМНОЙ КОМИССИИ СМОТРИТЕ НИЖЕ)

ОТМЕНА ВСЕХ СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА ТЕРРИТОРИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ВНИМАНИЕ !!!

Уважаемые родители (законные представители)!

ДО ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ

В СПОРТИВНУЮ ШКОЛУ ВАШЕГО РЕБЁНКА

НЕОБХОДИМО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ВАКАНТНЫМИ МЕСТАМИ В МБУДО ДЮСШ № 1 г. Сочи,

ЕСЛИ ЕСТЬ ВАКАНТНОЕ МЕСТО ПО ВИДУ СПОРТА (подходит  возраст ребёнка, место проведения учебно-тренировочных занятий и расписание), ТО НЕОБХОДИМО ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ НА САЙТЕ — https://p23.навигатор.дети/

1 ШАГ : Зарегистрироваться на сайте p23.навигатор.дети (получить доступ в личный кабинет и подать заявку в личном кабинете на выбранную программу обучения по виду спорта);

2 ШАГ : Прийти по адресу — город Сочи, ул. Парковая, 19/4, 3 этаж, кабинет № 82, 83  с полным пакетом документов в дни и часы работы приема (82 кабинет, понедельник-пятница с 10-00 до 12-00 часов — платные услуги,

Часы приёма (бюджетные услуги) : 83 кабинет, понедельник-четверг с 09.15 до 18.00, пятница с 9.15 до 17.00, обед с 13.00  до 14.00.

Пакет документов:

1) медицинская справка-допуск (в справке обязательно наличие круглой печати врача-педиатра и прямоугольный штамп синего цвета медицинского учреждения, где проводился медосмотр, допуск к виду спорта, который Вы выбрали);

2) копия свидетельства о рождении или копия паспорта ребенка;

3) фото 3х4 – 1 штука цветная;

При себе иметь личный паспорт и СНИЛС (ребёнка).

ИНФОРМАЦИЯ О НАБОРЕ В СЕКЦИИ ПО ВИДАМ СПОРТА

ОБНОВЛЯЕТСЯ ПОСЛЕ 15-ГО ЧИСЛА КАЖДОГО МЕСЯЦА

2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

ВАКАНТНЫЕ МЕСТА на 2020 год (бюджет) —

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ПРИЁМНОЙ КОМИССИЙ НА 2021 УЧЕБНЫЙ ГОД (бюджетные группы) — понедельник-четверг с 09.15 до 18.00, пятница с 9.15 до 17.00 обед с 13.00  до 14.00, телефон — 264-36-11

ВАКАНТНЫЕ МЕСТА на 2021-2022 учебный год (платные группы) — Количество вакантных мест на платной основе для зачисления на 01.09.2021г.

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ПРИЁМНОЙ КОМИССИИ НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД (платные группы) — понедельник-пятница с 10-00 до 13-00 часов. Телефон — 264-36-11 (см. раздел «РОДИТЕЛЯМ»)

ЖДЕМ ВАС!

ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ — Инструкция для пользователей сайта Навигатор

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» — bus.gov.ru гражданам предоставляется возможность оставить отзыв о работе образовательных организаций.

К 100-летию дополнительного образования в России

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская школа №1» г. Сочи вместе со всеми отмечает в этом году 100 летний юбилей дополнительного образования в России! Это очень значимая и серьезная цифра. И стоит за этой датой немало: мальчишки и девчонки разных поколений, жизнь педагогов, отдающих свои сердца и время детям. И всегда, все эти годы, здесь, в атмосфере творчества и взаимопонимания зажигались звездочки детских талантов.

Каждый день в нашем учреждении   начинается с добрых дел, встреч с друзьями и новыми знакомыми. Каждый день Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская школа №1» г. Сочи открывает двери для сотни девчонок и мальчишек, которые выбирают себе занятия по душе, по своим способностям и начинается кропотливый, но всегда увлекательный процесс обучения. Ведь каждый ребенок – волшебник!  Жизнь каждого ребенка, в первую очередь, наполнена творчеством. Множество ребят создают здесь красоту своими руками. И каждый ощущает себя творцом: придумывает, фантазирует, сочиняет, побеждает. Дети приходят, чтобы выбрать свою дорогу и сложить свою звездную историю. И пока горит свет в окнах нашего Дворца, этим историям не будет конца.

Педагогический коллектив Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская школа №1» г. Сочи обращается к детям, родителям, коллегам с просьбой поделиться своими рассказами, воспоминаниями, материалами о том, какой след оставили в вашей жизни занятия в кружках, секциях дополнительного образования. Может,  для кого из вас занятия в кружке переросли в дело всей жизни. Это могут быть фотографии или грамоты и медали из семейных архивов.

Будем рады Вашему содействию при подготовке к юбилею!