Всероссийские соревнования по тхэквондо ВТФ «Дети Кавказа»

13-15 апреля 2021 года в городе Нальчик (КБР), под флагом спортивного общества «Динамо», прошли Всероссийские соревнования по тхэквондо ВТФ «Дети Кавказа».
За награды турнира бились более 200 спортсменов в двух возрастных группах (юноши и девушки 12-14 лет, юниоры и юниорки 15-17 лет). В рамках турнира также прошел Фестиваль СКФО по тхэквондо ВТФ среди мальчиков и девочек 10-11 лет.
В составе команды Краснодарского края на данном турнире участвовали три спортсмена из города Сочи, двое из которых вернулись с соревнований с заслуженным наградами!
В возрастной категории юниоры и юниорки 15-17 лет, воспитанница МБУДО ДЮСШ №1 г.Сочи Шведкова Полина завоевала золотую медаль 🥇 , а в категории дети 10-11 лет серебряной призеркой 🥈 стала Шаповалова Варвара. Спортсмены тренируются под руководством тренера-преподавателя высшей категории Вадима Бадаляна.
Поздравляем победителей и призеров соревнований!!! Желаем здоровья и новых ярких побед!!!
Спасибо огромное оргкомитету Всероссийских соревнований по тхэквондо ВТФ «Дети Кавказа» и лично президенту Союза Тхэквондо СКФО Азретали Шокарову, а также основателю и руководителю Академии спорта «5 Колец», тренеру сборной команды КБР, Амиру Ахметову за традиционно высокий уровень проведения турнира и отличное гостеприимство. На торжественном открытии присутствовал и принимал участие в награждении победителей и призеров Министр внутренних дел по КБР, председатель РО ОГО ВФСО «Динамо» КБР, генерал-майор полиции Павлов Василий Петрович.